ИМЯ САЙТА

Не ленись работать над собой

В ЦФОР «Олимп», где заняться своей фигурой можно в любое время, в целях привлечения к интенсивной работе над собой открылся новый вид фитнеса степ-аэробика. Чтобы ваши занятия были максимально эффективными и полезными для здоровья, советом поможет молодой специалист, инструктор ЦФОР А. Барановский. Артём — студент-заочник Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, поэтому всегда в курсе самых последних разработок и методик по ведению здорового образа жизни, грамотных тренировок, фитнес-занятий.
— Самое главное — не лениться работать над собой, — уверен инструктор. — Приходите к нам на степ-аэробику. Здесь вы зарядитесь весенним настроением, подтянете фигуру, уберёте появившийся за лето животик, приведёте в тонус мышцы. Степ-аэробика – это танцевальные движения, выполняемые на специальной платформе, именуемой степером. Занятия этим видом фитнеса помогут вам получить гармонично сложенное тело, отличную осанку и правильные красивые движения.

— Занятия проводятся в среду и пятницу в 18.00. Тренировка длится около часа. Конечно, вначале придётся преодолевать себя, — отмечает Артём. — Но если не пропускать занятия и сочетать с посещением бассейна или тренажёрного зала, положительный эффект очень скоро даст о себе знать.

Кстати говоря, А. Барановский является ещё и инструктором в женском и мужском тренажёрных залах, а также может помочь привести фигуру в порядок и позаниматься индивидуально с каждым. Он работает как с детьми, так и со взрослым населением.
Перейти на сайт